Корзина
5 отзывов
Перейти в каталог товаровДалее
+77072462949
+77273938659
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования от компании Discor Company
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Патчкорд дуплексный, многомодовый, LANMASTER LC/PC-LC/PC 50/125 1м

Патчкорд дуплексный, многомодовый, LANMASTER LC/PC-LC/PC 50/125 1м

1 500 Тг.

  • В наличии
  • Код: LAN-2LC-2LC/M5-1.0
+77072462949
Евгений
  • +77273938659
  • График работы
  • Адрес и контакты
Патчкорд дуплексный, многомодовый, LANMASTER LC/PC-LC/PC 50/125 1мПатчкорд дуплексный, многомодовый, LANMASTER LC/PC-LC/PC 50/125 1м
1 500 Тг.
В наличии
Купить
+77072462949
Евгений
  • +77273938659
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коммутационный шнур (кабель) для систем связи

Патчкорд дуплексный, многомодовый, LANMASTER LC/PC-LC/PC 50/125 1м (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы.

Duplex (Дуплексные) — сдвоенный patch-cord (с двумя волокнами).

Многомодовое волоконо – у этого типа волокна большой диаметр сердцевины (50 микрон в европейском стандарте и 62,5 микрон в североамериканском и японском стандартах), из-за большого диаметра сердцевины передается много мод электромагнитного излучения.

Вы можете сделать заказ на сайте, по телефону +77072462949, +77273938659 или через электронную почту Discor2014@gmail.com 

Основные
Производитель  LANMASTER
ТипПатч-корд дуплексный
Длина1.0 (м)
ОсобенностьМногомодовый
СостояниеНовое
  • Цена: 1 500 Тг.