Продавец ТОО Discor Company развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
5 отзывов
Перейти в каталог товаровДалее
+7 (707) 246-29-49
+7 (727) 393-86-59
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования от компании Discor Company
Корзина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Патчкорд дуплексный, многомодовый, LANMASTER SC/PC-SC/PC 50/125 1м

Патчкорд дуплексный, многомодовый, LANMASTER SC/PC-SC/PC 50/125 1м

1 300 Тг.

  • В наличии
  • Код: LAN-2SC-2SC/M5-1.0
+7 (707) 246-29-49
Евгений
  • +7 (727) 393-86-59
Патчкорд дуплексный, многомодовый, LANMASTER SC/PC-SC/PC 50/125 1мПатчкорд дуплексный, многомодовый, LANMASTER SC/PC-SC/PC 50/125 1м
1 300 Тг.
В наличии
Купить
+7 (707) 246-29-49
Евгений
  • +7 (727) 393-86-59
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коммутационный шнур (кабель) для систем связи

Патчкорд дуплексный, многомодовый, LANMASTER SC/PC-SC/PC 50/125 1м (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы.

Duplex (Дуплексные) — сдвоенный patch-cord (с двумя волокнами).

Многомодовое волоконо – у этого типа волокна большой диаметр сердцевины (50 микрон в европейском стандарте и 62,5 микрон в североамериканском и японском стандартах), из-за большого диаметра сердцевины передается много мод электромагнитного излучения.

Вы можете сделать заказ на сайте, по телефону +77072462949, +77273938659 или через электронную почту Discor2014@gmail.com 

Основные
Производитель  LANMASTER
ТипПатч-корд дуплексный
Длина1 м
ОсобенностьМногомодовый
СостояниеНовое
  • Цена: 1 300 Тг.