Продавец ТОО Discor Company развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
5 отзывов
Перейти в каталог товаровДалее
+7 (707) 246-29-49
+7 (727) 393-86-59
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования от компании Discor Company
Корзина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Патчкорд симплексный LANMASTER SC/UPC-SC/UPC одномодовый 1м

Патчкорд симплексный LANMASTER SC/UPC-SC/UPC одномодовый 1м

800 Тг.

  • В наличии
  • Код: LAN-SC-SC/SU-1.0
+7 (707) 246-29-49
Евгений
  • +7 (727) 393-86-59
Патчкорд симплексный LANMASTER SC/UPC-SC/UPC одномодовый 1мПатчкорд симплексный LANMASTER SC/UPC-SC/UPC одномодовый 1м
800 Тг.
В наличии
Купить
+7 (707) 246-29-49
Евгений
  • +7 (727) 393-86-59
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коммутационный шнур (кабель) для систем связи

Патчкорд симплексный LANMASTER SC/UPC-SC/UPC одномодовый 1м (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы.

Simplex (Симплексные) — одинарный patch-cord (с одним волокном).

SM (Single Mode) — Одномодовое волоконо — у этого типа волокна малый диаметр сердцевины (7-10 микрон), благодаря чему передается только одна мода электромагнитного излучения. В настоящее время является основным типом волокна.

Вы можете сделать заказ на сайте, по телефону +77072462949, +77273938659 или через электронную почту Discor2014@gmail.com 

Основные
Производитель  LANMASTER
ТипПатч-корд симплексный
Длина1 м
ОсобенностьОдномодовый
Состояние Новое
  • Цена: 800 Тг.