Продавец ТОО Discor Company развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
5 отзывов
Перейти в каталог товаровДалее
+77072462949
+77273938659
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования от компании Discor Company
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оптоволоконный шнур OM3 многомодовый - 10 Giga - LC/LC - длина 3 м

Оптоволоконный шнур OM3 многомодовый - 10 Giga - LC/LC - длина 3 м

12 000 Тг.

  • В наличии
  • Код: 32617
+77072462949
Евгений
  • +77273938659
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 10:00 — 19:00
    Вторник 10:00 — 19:00
    Среда 10:00 — 19:00
    Четверг 10:00 — 19:00
    Пятница 10:00 — 19:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +77072462949Евгений
    +77273938659
    Терез Евгений
    КазахстанАлматыул. Венецианова, д. 6/3, офис 33
Оптоволоконный шнур OM3 многомодовый - 10 Giga - LC/LC - длина 3 мОптоволоконный шнур OM3 многомодовый - 10 Giga - LC/LC - длина 3 м
12 000 Тг.
В наличии
Купить
+77072462949
Евгений
  • +77273938659
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коммутационный отрезок кабеля 

Оптоволоконный шнур представляет собой отрезок волоконно оптического кабеля, который имеет на обоих концах коннекторы различного вида. При построении ВОЛС сегодня почти невозможно осуществлять передачу данных без использования оптических шнуров.

Legrand 032617 Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м

Оптоволоконный коммутационный шнур LC/LC дуплекс. OM 3 многомодовый 50/125 мкм. 

Производитель  Legrand

Базовая единица шт

Цвет Фиолетовый

Вы можете сделать заказ на сайте, по телефону +77072462949, +77273938659 или через электронную почту Discor2014@gmail.com

Основные
Длина3 м
Тип оптического волокна50 / 125 (MM)
ОсобенностьМногомодовый
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Страна производительLegrand
  • Цена: 12 000 Тг.